恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 重庆 | 加入时间 | 2018/1/12 | ||
招标业主单位 | 重庆***公司 [登陆后查看] | ||||
中标单位 | 中航***公司 [登陆后查看] |
中标单位:中航***公司 >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:重庆***公司 >>登陆后查看
X区工程建设项目评标中标(流标)基本信息公开表
招标项目名称 |
略 |
|||||||||||
招标项目编号 |
|
|||||||||||
招标人 |
略 |
|||||||||||
招标代理机构 |
中航技略 |
|||||||||||
招投略门 |
X区建交委 |
|||||||||||
略 全体成员名单 |
宋长佩,刘天奇,邹盛远,周强,韦华建 |
|||||||||||
其中,略负责人 |
宋长佩 |
其中,招标人代表 |
韦华建 |
|||||||||
中 标 候 选 人 ㈠ |
名称及 略会信用代码 |
X建工略 ## B |
建设 工期 |
365 |
人员 配备 |
项目经理:杜春年,技术负责人:周耀,施工员:张翎,质量员:郑静,胡天丽,安全员:史金花,万立志,材料员:杨琴,造价员:杨栗,测量员:陈奇,档案员:蒋鸣凤,试验员:杜雅静 |
||||||
投标人业绩 |
仁安·X国际一期工程 |
|||||||||||
项目人员业绩 |
杜春年:仁安·X国际一期工程,周耀:仁安·X国际一期工程 |
|||||||||||
中 标 候 选 人 ㈡ |
名称及 略会信用代码 |
略 ## T |
建设 工期 |
365 |
人员 配备 |
项目经理:谭舜帝,技术负责人:王晓华,质量员:程敏,傅艳玲,安全员:熊德富,彭晓闻,材料员:马发强,造价工程师:何显燎,施工员:王应龙,测量员:周振东,档案员:赵X,试验员:付维 |
||||||
投标人业绩 |
鸥鹏泊雅湾U7-3-2地块高层三期四期建筑安装工程 |
|||||||||||
项目人员业绩 |
谭舜帝:鸥鹏泊雅湾U7-3-2地块高层三期四期建筑安装工程 王晓华:鸥鹏泊雅湾U7-3-2地块高层三期四期建筑安装工程 |
|||||||||||
中 标 候 选 人 ㈢ |
名称及 略会信用代码 |
重略有限公司 ## |
建设 工期 |
365 |
人员 配备 |
项目经理:汤润林,技术负责人:王廷伦,质检员:吴正蓉,况小明,安全员:高应华,李朝廷,材料员:汤君碧,施工员:李银高,试验员:李玉勇,注册造价工程师:张成健,测量员:张洁,资料员:许杨 |
||||||
投标人业绩 |
万象雅居二期(A栋及A栋地下车库) |
|||||||||||
项目人员业绩 |
汤润林:万象雅居二期(A栋及A栋地下车库) 王廷伦:万象雅居二期(A栋及A栋地下车库) |
|||||||||||
中标人 |
X建工略 |
中标金额 |
3953. ## 万元 |
|||||||||
废 标 情 况 |
被废标单位名称 |
废标原因 |
||||||||||
略 |
十项主要清单第5项清单报价613.04元,超过最高限价 |
|||||||||||
重略有限公司 |
十项主要清单第8项清单报价310.35元,超过最高限价 |
|||||||||||
备注 |
|
|||||||||||
招标代理机构(盖章) 年 月 日 |
略门 (盖章) 年 月 日 |
|||||||||||
招 标 人(盖章) 年 月 日 |
40
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。