您好,欢迎您来到重庆招标网【采招网旗下网站】

重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司

丨重庆招标网

公司简介
重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司在重庆地区共有相关的招中标信息分别是重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围第一百八十七次结果公告,重庆水利电力职业技术学院办公电脑及打印机维护维修服务项目结果公示,重庆市荣昌中学校高考广播、监控系统UPS电池采购结果公告[2021-11-2914:29:43],重庆市荣昌区公安局交巡警支队购置录音笔结果公告[2021-11-2210:50:34],永川区公安局治安支队大屏采购结果公告[2021-10-1311:08:22],永川区公安局三楼电视电话会议室LED显示屏采购结果公告[2021-08-1216:20:11],大数据学院数字媒体设计基础实训室建设采购项目结果公告[2021-07-0518:31:28],青少年活动中心监控设备采购结果公告,综合楼教室广播监控系统中标结果,永川区公安局凤凰湖派出所大屏增加设备采购结果公告,等信息,每日更新重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司最新招标投标信息,更多请查看右侧详情列表

【中标结果】重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围第一百八十七次结果公告 重庆

招标编号: --    |    招标业主:重庆市财政局    |    发布日期:2024/1/15    

重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围(18WC030)(第一百八十七次)结果公告发布日期:2024年1月15日一、项目号:18WC030采购方式:公开招标二、项目名称:重庆市政府采购网上超市供应商长期征集入围三、中标(成交)信息:供应商名称:重庆路豪建筑工程有限公司供应商地址:重庆市秀山土家族苗族自治县乌杨街道园区路21号(县高新技术产业开发(重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】重庆水利电力职业技术学院办公电脑及打印机维护维修服务项目结果公示 重庆

招标编号: YSZYcg2022027    |    招标业主:重庆水利电力职业技术学院    |    发布日期:2022/6/23    

(公示期:2022年6月24日-26日)项目标段名称重庆水利电力职业技术学院办公电脑及打印机维护维修服务项目最高限价(折扣率)100%项目编码YSZYcg******招标人 重庆水利电力职业技术学院业务部门 重庆水利电力职业技术学院后勤处中标候选人排序名称投标报价(折(重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】重庆市荣昌中学校高考广播、监控系统UPS电池采购结果公告[2021-11-2914:29:43] 重庆

招标编号: --    |    招标业主:重庆市荣昌中学校    |    发布日期:2021/11/29    

按照本采购项目成交原则,现将采购结果公示如下:包1预算合计:¥86,400.00元其他分类目录需求描述:见采购文件采购人预算(单价):¥86,400.00数量:1(系列)小计(元):¥86,400.00报价供应商数量:14采购结果:废标废标说明:成都赛博信安科技有限公司缺少缴纳社保资料,招标文件第13条要求的专利证书不符合。成都云晓科技有限公司缺少缴纳社保资料,招标文件第13条要求的专利证书不符合...(重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】重庆市荣昌区公安局交巡警支队购置录音笔结果公告[2021-11-2210:50:34] 重庆

招标编号: --    |    招标业主:重庆市荣昌区公安局    |    发布日期:2021/11/22    

按照本采购项目成交原则,现将采购结果公示如下:包1预算合计:¥3,200.00元样品图录音笔需求描述:科大讯飞/IFLYTEKSR702录音笔AI智能录音笔32G+云储存成交商品品牌:科大讯飞成交商品型号:IFLYTEKSR702录音笔AI智能录音笔32G+云储存采购人预算(单价):¥3,200.00数量:1(件)小计(元):¥3,200.00报价供应商数量:5采购结果:成交成交供应商:重庆市荣昌...(重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】永川区公安局治安支队大屏采购结果公告[2021-10-1311:08:22] 重庆

招标编号: --    |    招标业主:重庆市永川区公安局    |    发布日期:2021/10/13    

按照本采购项目成交原则,现将采购结果公示如下:包1预算合计:¥130,000.00元其他定制货物需求描述:大屏定制成交商品品牌:华显成交商品型号:HX-5535-JDFP,详见报价清单采购人预算(单价):¥130,000.00数量:1(件)小计(元):¥130,000.00报价供应商数量:6入围拟成交?供应商数量:6采购结果:成交成交供应商:重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司报价时间:2021-...(重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】永川区公安局三楼电视电话会议室LED显示屏采购结果公告[2021-08-1216:20:11] 重庆

招标编号: --    |    招标业主:重庆市永川区公安局    |    发布日期:2021/8/12    

2-->按照网上询价成交原则,现将采购结果公示如下:包1预算合计:¥409,787.00元安全、检查、监视、报警设备配置要求:LED显示屏成交商品品牌:艾比森/麦格米特/诺瓦/豪杭成交商品型号:KL1.5/MCP200NS-4.5E-T/MRV266/98Ysr-Yt/V1160/Viplex采购人预算(单价):¥409,787.00数量:1(件)小计(元):¥409,787.00报价供应商数量:...(重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】大数据学院数字媒体设计基础实训室建设采购项目结果公告[2021-07-0518:31:28] 重庆

招标编号: --    |    招标业主:重庆水利电力职业技术学院    |    发布日期:2021/7/5    

2-->按照网上询价成交原则,现将采购结果公示如下:包1预算合计:¥169,247.36元教学专用仪器配置要求:详见采购文件第二篇项目内容及技术要求成交商品品牌:湖山、鸿合、美的、锐捷、大华、吉康、成交商品型号:HY100A、AH220、DS-U410R、DS-108F、HD-I8690E、HO-5979、鸿合π、TB-P02、鸿合π、RG-EG3200、RG-AP850-I、RG-S1930、R...(重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】青少年活动中心监控设备采购结果公告 重庆

招标编号: --    |    招标业主:中国共产主义青年团重庆市荣昌区委员会    |    发布日期:2020/11/9    

按照网上询价成交原则,现将采购结果公示如下:包1预算合计:¥130,000.00元视频监控设备配置要求:华为监控设备一套,附件清单成交商品品牌:华为成交商品型号:华为C662-D23、华为NVR800-B04、华为NVR800-A02、华为500万高清D2150-10-I-P、华为S1730S-S24T4S-A采购人预算(单价):¥130,000.00数量:1(件)小计(元):¥130,000.0...(重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】综合楼教室广播监控系统中标结果 重庆

招标编号: --    |    招标业主:重庆文理学院附属中学校    |    发布日期:2019/7/17    

一、项目号:19A0029二、项目名称:重庆文理学院附属中学校青海班综合楼教室广播监控系统采购三、采购方式:竞争性谈判四、评审日期:2019年7月17日五、公告日期:2019年7月17日六、成交结果分包号:1分包内容金额(元)成交供应商地址规格型号其他青海班综合楼教室广播监控系统¥675,820.00重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司重庆市荣昌区昌州街道向阳路182号附9号七、谈判小组成员名单杨...(重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】永川区公安局凤凰湖派出所大屏增加设备采购结果公告 重庆

招标编号: 1732118231777281    |    招标业主:重庆市永川区公安局    |    发布日期:2019/7/17    

公告概要:公告信息:采购项目名称无品目货物采购单位重庆市永川区公安局行政区域永川区公告时间2019年07月17日10:00本项目招标公告日期2019年07月01日成交日期2019年07月01日谈判小组、询价小组成员、磋商小组成员名单及单一来源采购人员名单无总成交金额¥0.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人无项目联系电话无采购单位重庆市永川区公安局采购单位地址无采购单位联系方式无...(重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】荣昌区直升镇中心小学附属幼儿园设备中标结果 重庆

招标编号: --    |    招标业主:重庆市荣昌区直升镇中心小学    |    发布日期:2018/8/3    

比选结果公示(公示期:2018年8月3日--2018年8月7日)项目名称重庆市荣昌区直升镇中心小学附属幼儿园设备采购项目项目编号CQRCZSZZXXX2018-03比选方式竞争性比选比选人重庆市荣昌区直升镇中心小学比选公告日期2018年8月3日比选日期2018年8月3日第一中标候选人公司名称重庆市荣昌区南派办公设备有限公司法人代表胡勤江授权人代表庞建法定地址重庆市荣昌区昌州街道向阳路39号附4-1...(重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】集中式饮用水源地水质达标方案编制中标结果 重庆

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/9/23    

项目名称荣昌区不达标乡镇集中式饮用水源地水质达标方案编制项目项目编号16C0307公示日期2016年9月23日中标供应商重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司序号中标产品品牌数量、规格型号中标价格(元)备注1130000.00(重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】荣昌区安富中心小学体育设备中标结果 重庆

招标编号: --    |    招标业主:重庆市荣昌区安富中心小学    |    发布日期:2016/9/23    

中标结果公示(公示期:2016年9月23日--2016年9月27日)项目名称重庆市荣昌区安富中心小学体育设备采购项目编号16A1413采购方式询价采购招标人重庆市荣昌区安富中心小学询价采购公告日期2016年9月18日开标日期2016年9月22日第一中标候选人公司名称重庆创特科技有限公司法人代表李玲授权人代表刘德强法定地址重庆市荣昌区昌州街道迎宾大道29号附6幢9-7第二中标候选人重庆市荣昌区金盾安...(重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】初级中学乒乓球桌中标结果 重庆

招标编号: --    |    招标业主:荣昌区吴家镇初级中学    |    发布日期:2016/9/22    

中标结果公示(公示期:2016年09月21日--2016年09月23日)项目名称吴家镇初级中学乒乓球桌采购项目项目编号16A1584采购方式询价采购招标人荣昌区吴家镇初级中学询价采购公告日期期2016年09月18日开标日期2016年09月21日第一中标候选人公司名称荣昌区顺德办公设备有限责任公司法人代表何胜授权人代表何胜法定地址重庆市荣昌区昌元街道后西街57号1幢3单元6—2第二中标候选人荣昌县麒...(重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】2016年度山洪灾害防治非工程措施办公及宣传用品中标结果 重庆

招标编号: --    |    招标业主:-    |    发布日期:2016/9/22    

项目名称2016年度山洪灾害防治非工程措施办公及宣传用品项目编号16A1528公示日期2016年9月22日中标供应商重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司序号中标产品品牌数量、规格型号中标价格(元)备注1详见询价采购文件详见询价采购文件128640.0(重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司在正文或附件中)

【中标结果】体育设备中标结果 重庆

招标编号: --    |    招标业主:重庆市荣昌区清升镇中心小学    |    发布日期:2016/9/14    

中标结果公示(公示期:2016年9月14日--2016年9月20日)项目名称重庆市荣昌区清升镇中心小学体育设备采购项目编号16A1337招标方式询价采购招标人重庆市荣昌区清升镇中心小学招标公告日期2016年9月8日开标日期2016年9月13日第一中标候选人公司名称重庆创特科技有限公司法人代表李玲授权人代表刘德强法定地址荣昌区昌州街道迎宾大道29号附6幢9-7第二中标候选人重庆市荣昌区金盾安防设备有...(重庆市荣昌区金盾安防设备有限责任公司在正文或附件中)

点击更多项目 >>>

您还可以在首页中搜索查找...