您好,欢迎您来到重庆招标网【采招网旗下网站】

采招网旗下网站

全国免费咨询电话:400-810-9688

您所在的位置: 采招网> 重庆招标网> 中标结果> 云阳县云阳县人和清凉一期廉租房维修整治工程评标中标基本信息表

云阳县云阳县人和清凉一期廉租房维修整治工程评标中标基本信息表

发布时间:2018/5/25 地区: 重庆 - 云阳县

登录后即可查看招标详情内容立即登录>  若您还不是会员立即免费注册吧>
所属地区 重庆 加入时间 2018/5/25
招标业主单位 云阳***理所 [登陆后查看]
中标单位 重庆***公司 [登陆后查看]
免费设置此项目的进展提醒:设置进展阶段提醒 

中标结果正文

招标业主单位:云阳***理所 >>登陆后查看



(略) 人和清凉 * 期廉租房维修整治工程

评标中标基本信息表

招标项目名称

(略) 人和清凉 * 期廉租房维修整治工程

招标项目编号

***

招标人

(略) (略)

招标代理机构

(略) 丰 (略) 有限公司

招投标活动
(略) 门

(略) (略) 、 (略) (略)

(略) 全体成员名单

赵洪、王冲、冉隆锡、邹绍春、李家学

其中, (略) 负责人:

赵洪

其中,招标人代表:

第 * 中标候选人

(略) (略)

(略) 会

信用代码

*** A

建设

工期

* 日历天

人员配备

职务

姓名

职称

证书

名称

证书

编号

专业

项目经理

李小君

工程师

注册建造师

***

建筑

工程

项目

技术负责人

陈帮贵

工程师

职称证

***

市政

工程

质检员

扶永权

助理

工程师

岗位证

***

土建

材料员

王成平

助理

工程师

岗位证

***

土建

造价员

刘 (略)

工程师

资格证

***

土建

安全员

谭静

助理

工程师

岗位证

渝 ***

土建

施工员

李庆东

助理

工程师

岗位证

***

土建

测量员

黄永培

助理

工程师

岗位证

渝 ***

土建

资料员

刘易达

助理

工程师

岗位证

***

土建

实验员

勒荣

助理

工程师

岗位证

渝 ***

土建

劳务员

解睿

助理

工程师

岗位证

***

土建

机械员

于芳

助理

工程师

岗位证

***

土建

标准员

陈伟

助理

工程师

岗位证

***

土建

投标人业绩

/

项目人员业绩

/

第 * 中标候选人

(略) (略)

(略) 会

信用代码

*** G

建设

工期

* 日历天

人员配备

职务

姓名

职称

证书

名称

证书

编号

专业

项目经理

潘义浪

工程师

注册证

***

建筑

市政

项目

技术负责人

李建

工程师

职称证

***

市政

质检员

牟林

助理工程师

上岗证

***

建筑

材料员

何坪大

助理工程师

上岗证

***

建筑

造价员

周开群

助理工程师

资格证

***

建筑

安全员

邹丹

助理工程师

上岗证

渝 ***

建筑

施工员

刘建高

助理工程师

上岗证

***

建筑

测量员

石小兰

助理工程师

上岗证

渝 ***

建筑

资料员

李丽清

助理工程师

上岗证

***

建筑

实验员

何霜梅

工程师

上岗证

渝 ***

建筑

劳务员

罗艺

助理工程师

上岗证

***

建筑

机械员

程志龙

工程师

上岗证

***

建筑

标准员

苏腾飞

助理工程师

上岗证

***

建筑

投标人业绩

/

项目人员业绩

/

第 * 中标候选人

(略)

(略) 会

信用代码

***

建设

工期

* 日历天

人员配备

职务

姓名

职称

证书

名称

证书

编号

专业

项目经理

张治成

高级工程师

注册证

***

建筑

项目

技术负责人

姚 * 德

工程师

工程师证

***

建筑

质检员

汪蓉

工程师

上岗证

***

土建

材料员

王炳琼

工程师

上岗证

***

建筑

造价员

陶坤宏

工程师

资格证

***

建筑

安全员

周润密

工程师

上岗证

渝 ***

建筑

施工员

刘双全

工程师

上岗证

***

土建

测量员

熊维怡

工程师

上岗证

渝 ***

建筑

资料员

陈小燕

工程师

上岗证

渝 ***

建筑

实验员

黄辉

工程师

上岗证

渝 ***

建筑

劳务员

贺云

工程师

上岗证

***

建筑

机械员

段传军

工程师

上岗证

***

建筑

标准员

毕卿

工程师

上岗证

***

建筑

投标人业绩

/

项目人员业绩

/

中标人

(略) (略)

中标

金额

* . *** 万元

废标情况

被废标单位名称

废标原因

(略) (略)

养老保险提供日期为 * 日

(略) 长利 (略)

* 个管理人员的身份证复印件未提供

* 川兴 (略)

管理人员不满足要求

* (略)

施工员张俊龙无养老保险复印件

(略) 金晟 (略)

无试验员、机械员、劳务员、标准员

(略) (略)

未提供 * 年财务报表

(略) (略)

安全文明施工费未按要求填报

(略) (略)

缺陷责任期,为不超过 * 个月不符合要求

(略) (略)

缺陷期为2年,没明确防水工程缺陷责任期

信息公开主体(盖章)

(略) (略)

* 年5 月 * 日


您还可以查看以下信息 

 中标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,中标单位联系方式:10立即查看 

       招标单位:中国石油集团******有限公司井下作业公司,招标单位联系方式:10立即查看 

 中国石油****西部钻探工程有限公司:特约供应商库200立即查看 

       中国石油****西部钻探工程有限公司:200立即查看 

搜索更多业主单位项目信息

注册即可免费查看招标信息 |咨询电话:400-810-9688

立即注册免费会员 

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

  • 邀请招标推荐权

    与您业务匹配的项目,邀请您直接参与,免资格预审

    认证服务
  • 面向业主推荐权

    急需采购大批设备或材料的项目,我们优先推荐

    认证服务
  • 项目唯一推荐

    对委托采招推荐供应商的项目,仅被推荐会员单位独享

    认证服务
  • 项目监测

    采招网提供项目监测服务,提供给会员单位

    认证服务
  • 同城活动

    采招网不定期组织同城活动,您可以申请主办活动

    认证服务
下载手机APP
随时随地查项目
公司名称*
姓名*
手机号*

您已成功参与促销活动!
稍候客服经理将会与您联系,请保持通话畅通