恭喜您已获得周年庆活动优惠资格!
您的专属客服经理即将联系您
请保持通话畅通
所属地区 | 河北 | 加入时间 | 2018/4/4 | ||
招标业主单位 | ******* [登陆后查看] | ||||
中标单位 | ******* [登陆后查看] |
中标单位:******* >>登陆后查看 免费检测该单位中标情况:设置中标提醒
招标业主单位:******* >>登陆后查看
崇礼冬奥赛事生态廊道景观提升工程施工监理第六标段中标候选人公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标方案核准(备案)部门: | 张家 (略) (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标方案核准(备案)文号: | 崇行审招核字第 *** 号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(略) 业: | 农、林、牧、渔业/林业 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
所属地区: | (略) 市- (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | (略) 市创元 (略) 未提供业绩证明,不符合招标文件要求, (略) (略) 理 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 提出异议的渠道: (略) 代理提出;提出异议的方式:在公示期内以书面形式(加盖单位公章、法定代表人或授权委托人签字)提出。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 1. (略) 市创元 (略) 2. (略) 市华鼎 (略) 3.达华工程管理(集团)有限公司4. (略) (略) 5. (略) (略) 6. (略) (略) 7. (略) 秦星 (略) 8. (略) 市市政工程 (略) 9. (略) 工程 (略) 10. (略) 理 (略) 有限公司11.建研凯 (略) 有限公司12. (略) 环渤 (略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | *** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | *** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | *** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | 施利红 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | 闫文娜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | *** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: | * i *** |
您还可以查看以下信息
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。